Всем привет!
Недавно получили замечательные фотографии наших воспитанников, щеночков сентября 2025 года. Какие же они красавчики!
Сердце радуют своей шерсткой, цветом. Владельцы делятся историями, восхищаются сообразительностью щенков, их чистоплотностью, весёлым и добрым нравом, отменным аппетитом (главное, вовремя миску убрать!) и скоростью передвижения по участку.
Делимся фотографиями! Любуйтесь!
Дарвин, Дея, Дафна и Дульсинея - полный комплект!
Мальчик - копия папа.
Девочки разделились, две в маму, одна папина доча.
Интересно наблюдать за распределением фенотипа в каждом новом поколении йоркширских терьеров. Заранее ни разу не получилось предсказать, какие будут, а вот по факту рождения уже становится понятно. И к 6 месяцам предположения в 90% подтверждаются.
Ждём вестей от малышей- октябрят!