• +7 (926) 037-61-01
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ИМПЕРИЯ МТ ЦАРЕВИЧА ВЕНЕДИКТА

Веня - МОСКОВСКИЙ ТАЛИСМАН ЦАРЕВИЧ ВЕНЕДИКТ - рано утром просыпается, умывается, чаёвничает и начинает работу, в  своей империи цветов и кулинарных шедевров, под руководством КАТИ, его владелицы.

Веня - очень общительный и у него множество друзей, потому что он ДОБРЫЙ. Иногда КАТЯ делится с нами забавными историями. Эти маленькие зарисовки показывают историю настоящей любви человека  и маленькой собачки.

МОЙ САД.

 "Недавно побывал в магазине со своей хозяйкой КАТЕЙ. Мы никогда не расстаёмся и гуляем  везде - вместе!

При покупке консервов  бондюэль подарили мне семена горошка и я сразу решил их посадить🌱.

Но у меня не оказалось горшочков. Тогда я решил использовать жестяные баночки и попросил об этом Катю. Как? Нашёл пустую баночку на балконе и стал стучать по неё лапами. Катя сразу поняла, на что я намекал!

Тем более повторное использование♻️ баночек очень в духе  современного тренда - устойчивого потребления.

Мы с КАТЕЙ - за чистоту и экологичность!"