• +7 (926) 037-61-01
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

К папе в гости приехал Московский Талисман Альбус Дамблдор

Сегодня с утра к нам приехал ПЕРСИК,  сын ЧКАЛОВА, и привёз с собой солнышко! 

Такой умильный получился мальчишка- прелесть! И такой же разговорчивый, как папа.  Я ему говорю: иди на ручки, посмотрю твои зубки. Персик отвечает: Тяф!

Посмотрели зубки, теперь надо вес уточнить. Ставлю перед ним на стол весы - нюхает их, не испугался. Смотрит на меня. " Становись на весы"- говорю ему. А он мне в ответ: " Тяф- мяо?" - , мол зачем это нужно. Пояснила, глядя в умнейшие глазки, что хочу проверить, хорошо ли он кушал в праздничную неделю, что, мол, продавать его не будут, что он поедет с Наташей обратно, домой. Послушал - и уселся на весы! 

900 граммов, хороший вес для двухмесячного щенка,  означает, что будет небольшим, около 2,5 кг. 

Предложили Персику вкусняшку за терпение и сообразительность - отказался. Забрался в свой домик и свернулся клубочком. Домой собрался. К маме.

Конечно, кому же понравится, что в такую сонную погоду  тормошат, в зубы заглядывают, колют иголками.

Персик, прививка нужна, чтобы ты не заболел, бегая со своим другом Мишкой ( овчаркой) по весенней травке.

Расти здоровенький и приезжай к нам на вторую прививку! Мы тебе подарим новую игрушку - от папы Чкалова)))