• +7 (926) 037-61-01
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

8 МАРТА-1

Прекрасный 3-х дневный весенний праздник принёс много-много радости!

  7-9 марта стали периодом позитивного общения, комплиментов, подарков и приятных сюрпризов!

Мы получили большое количество фотопоздравлений от наших " талисманов" и хотим поделиться этой радостью.

Московский Талисман Эриксон ( ТОМ) живёт в Греции, где не знают о таком празднике и не отмечают его. Владелица ТОМА была очень рада, что мы напомнили об этом празднике ВЕСНЫ и РАДОСТИ, и что появился дополнительный повод  вкусно покушать!

Родственник ТОМА, проживающий в Белгороде, удивился такому сообщению и решил не терять времени даром: срочно снарядил своего владельца в поездку. Вперёд - в Грецию! Надо рассказать, как в России отмечают этот праздник.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НИКОЛЬ сказала:  " Я ЗНАЮ!!! Надо полаять на цветы, которые появятся в доме, и постараться оборвать  лепестки!Потом раскидать их по всему ковру, чтобы  стало красиво и празднично. Хозяева зайдут и порадуются. Как я это пойму, что они обрадовались? Очень просто: они громки кричат и машут руками!"

ВЕНЯ удивился: "  Вы так думаете? Мне моя хозяйка  Катя запрещает лаять и обрывать цветы, но радуется, когда я одобряю " ррр-аф" её кулинарные шедевры. Она очень вкусно умеет приготовить еду... Правда, я от постоянных пробных порций стал поправляться в последние годы, но  отказаться от её предложений просто невозможно. И в эти дни я стооолько напробовался, что завтра откажусь от еды. Про поздравления скажу так: утром надо запрыгнуть на кровать, сделать массаж ног, потом живота, потом - помассировать основательно лицо и голову. Прижаться носом к щеке и весело завилять хвостом!"