• +7 (926) 037-61-01
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ПЕРВЫЕ ШАГИ в парке Ховрино

В последний день июня мы посетили выставки в парке Ховрино,МОСКВА. Два кинологических клуба организовали дружественные  ринги в очаровательном парке, недалеко от станции Ховрино. Нам повезло с погодой! Нам повезло с экспертами! 

Марина Орлова, хендлер и грумер с большим стажем, помогла подготовить МОСКОВСКИЙ ТАЛИСМАН ШАМПАНЬ ПРЕМЬЕР ( владелец Алла Д.) к участию в первой выставке. ШАМПАНЬ - первый раз приняла участие в двух крупных выставках в классе молодых собак (до 2 лет). Очень волновались все: владелица, заводчица и  сама героиня дня - собачка. Спокойной оставалась только хендлер -  ей же  демонстрировать собаку необходимо твёрдой рукой и волнение в этом не поможет.

ШАМПАНЬ была очаровательна! Звезда ринга! Не всё прошло гладко в первый раз, но во втором ринге  результат улучшили! Два красивых диплома - в рамочку на стенку - с гордостью увезла владелица домой!

Вторая звёздочка- РОМАШКА (владелец - Виталий К.) - в этот день также впервые коснулась лапками ринга монопородной выставки клуба "А-МЕГА".

РОМАШКА очаровала тех, кто её взвешивал перед рингом,  эксперта из Беларуси и всех  окружающих ринг зрителей - своей доброжелательностью, хвостомахательностью и улыбкой во всю пасть)))  После осмотра на столе эксперт из вопросительно посмотрела на меня:  возможно ли оценить РОМАШКУ в движении? 

Как ра в это время над парком сгустились тучи и начался дождик.  Но для щенка это не явилось преградой и, гордо задрав хвост, РОМАШКА  важно пошагала по мокрому песку под дождиком))) БРАВО! 

Что получила РОМАШКА за своё очаровательное поведение? Конечно титул!

ЛУЧШИЙ БЭБИ  НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ, а ей только исполняется 4 месяца! Звезда дня!

Тут же фотограф Сергей Березовский запечатлел этот знаменательный момент в жизни РОМАШКИ и хендлера - автора новости.