• +7 (926) 037-61-01
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Алиса - ЧЕМПИОН

2 мая в парке СОКОЛЬНИКИ проходили две выставки,  на которых  мы с Алисой " звездили")))

Алиса - МОСКОВСКИЙ ТАЛИСМАН ХАННА МЕРСЕДЕС ( о. МОСКОВСКИЙ ТАЛИСМАН НАПОЛЕОН х м. МОСКОВСКИЙ ТАЛИСМАН ТИНГА ЧЕРЧИЛЛЬ) - выиграла породу в двух рингах: на Региональной выставке и на Всероссийской, став при этом Чемпионом Федерации.

В 17 месяцев МОСКОВСКИЙ ТАЛИСМАН ХАННА МЕРСЕДЕС

стала  ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ на выставке клуба "КРАФТ" , Резервным победителем группы терьеров клуба "КРАФТ", Лучшим Представителем Породы, ЧЕМПИОНОМ ФЕДЕРАЦИИ И ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ ВЫСТАВКИ клуба "ОЛИМП"- BIS !!!

Спасибо всем экспертам, по достоинству оценившим нашу девочку: Е. Баужес, О.Соловьевой, Ю.Овсянниковой! И . конечно, фотографу С. Березовскому, неизменному свидетелю нашего триумфа.

Огромное спасибо моему сыну, прилетевшему издалека на Пасху и на день рождение своей любимой собачки НИКИ, которой исполнилось 10 лет!

Без его помощи мне было не справиться: дома щенки малые( им в этот день исполнилось всего 30 дней ), за которыми глаз да глаз нужен. Дима следил за ними,  кормил, а потом - приехал за нами , как раз к БЭСТу!

Хочется отметить организаторов выставок, приготовивших участникам замечательные призы, красивые кубки и наградные розетки. БЕСТовская розетка -  размером с АЛИСУ))).

А корма итальянского дали....на год хватит всему питомнику!

Спасибо руководителям клубов " КРАФТ" и "ОЛИМП" за экспертов и за призы - еще раз!!!