• +7 (926) 037-61-01
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Выставка 22 августа ХХ ШОУ

22 августа  на двух выставках клуба " КНП АКС"  впервые на российской земле  демонстрировался новый производитель  INXS DU MAZEROUX DE LA SOURCE DOREE, прибывший к нам в питомник.

INXS -  родом из " Золотистого истока" ,( Франция) ,  обладатель двух CACIB и  3-х САС у себя на родине. Он несет в себе крови известных производителей питомников  " CAMPARIS", " DURRER`S ", " NICNAK".  Песик обладает прекрасным темпераментом и хорошим характером. Не смотря на то, что мы с ним познакомились несколько часов назад, INXS слушался меня в ринге и весело вилял хвостиком! Прекрасный пес!

Спасибо Галине Глебовой, которая согласилась отпустить такого  статного  красавца  в Россию!

На монопородной выставке ИНКС получил титул Победитель  открытого класса и Кандидат в Чемпионы НКП.( эксперт из Словении  Бригита Кремслер дала прекрасное описание!!!)

Вторая выставка принесла также титул Победитель открытого  класса и переходящий титул САС за Интерчемпионом при сравнении ( эксперт Екатерина Сенашенко отметила все положительные качества нового производителя, особенно выделив красоту головы и правильность  корпуса).

Первые Российские титулы получены, дебют прошел успешно. ИНКС - молодец!

Выдержал с достоинством  длительный перелет,смену обстановки, и  принял нового владельца,  а также подружился с нашими кобелями  : УЛЬТРАМАРИНОМ И НАПОЛЕОНОМ.

Фотографии  на ринге Сергея Березовского , за что ему большое спасибо!