• +7 (926) 037-61-01
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Дебютанты

Вчера, 16 августа 2015 года, мы приняли участие в монопородной выставке йорков, организованной клубом РУССКИЙ СТАНДАРТ. Хотим поблагодарить организаторов за то, как проходила выставка: ринг чистый, асфальт ровный, все началось по расписанию( даже дождь пошел после выступления всех йорков!))), подарков - много, эксперт - профессионал высочайшего уровня!!!

Благодарим Риваза Ривазовича Хамасуридзе за экспертизу и высокую оценку нашей работы : МОСКОВСКИЙ ТАЛИСМАН ХАННА МЕРСЕДЕС ( Моя Алиса),( МТ Наполеон х МТ Тинга Черчилль) 10 месяцев, первый раз выступала в ринге юниоров, и получила титул ЮНЫЙ КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ КЛУБА.

На этой выставке дебютировала  наша совсем юная девочка - 6 месяцев - МОСКОВСКИЙ ТАЛИСМАН ЦАРИЦА СВЕТЛАЯ( Шеба) , доченька МТ УЛЬТРАМАРИНА И МТ ТАИТИ ФЕРИТЕЙЛ . Не испугалась, виляла хвостом и весело бежала по рингу - молодец!

В ринге кобелей - щенков дебютировал юный МОСКОВСКИЙ ТАЛИСМАН ХАММЕР СТАРК, 8 месяцев, ( МТ Наполеон х Пети Перл). Он  получил отличное описание эксперта  и важный урок - как себя вести на выставке.  Его владелица, Нина Габракипова, очень волновалась, демонстрируя своего питомца, и ее волнение передалось щенку, который так и не смог поднять свой красивый хвост... Он волновался вместе с хозяйкой. Второе место в классе.Первый блин...

И еще: спасибо Светлане Кораблиной за организацию фотосъемки на ринге!