• +7 (926) 037-61-01
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Московский Талисман Халиф - поздравление

Ирина Ивановна доброе утро!

С праздником весны!
С Халифом всё хорошо! Растём, очень хорошо кушаем, много играемся! Шерсть растет хорошо, шелковая, сама на пробор ложится по спинке, на голове уже есть маленький бантик, не очень нравится ему, но терпит.

 Очень умненький получился, понимает человеческую речь. Очень красивый!!!!!!!!!!Психика просто фантастическая!

В воспитании пробелы конечно есть, но очень уж умный, знает что и когда нужно сделать, что бы все ему моментально прощалось. Когда начинаешь его ругать, бежит со всех ног и начинает целовать, ну и все..... Прыгучесть ,как у обезьянки. Фото много, но все какие то очень домашние ,трудно его сфотографировать, все время в движении.

Похож на Гарика. Недавно смотрела фото из Москвы, когда забирала Халифа, там были фото и Гарика. Мама подходит и удивленно спрашивает : «Когда ты так Халифушку сфотографировала?»    Я и говорю, что это наш дедушка, а не мы. Удивились, как похожи!
Я могу сказать Вам только огромное спасибо за такого мальчишку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!