• +7 (926) 037-61-01
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Московский Талисман ХАЛИФ Алмаз Тавриды

Ирина Ивановна доброе утро!

С Халифом всё хорошо,он большой молодец! Перелёт перенёс отлично,у меня на руках.Я его в перевозку не садила,он очень на руки просился,а замечаний мне никто не делал,так и летели. Дома освоился моментально. Тимоша его сразу  принял(зря переживала). Вначале обнюхал и радостно хвостиком завилял,ну а Халиф,тот, как Тиму увидит,так летит  к нему на" всех парусах". Конечно мы их вдвоём не оставляем. Аппетит у мальчика отличный! Очень ему понравилась вареная индейка,доел и давай по всей кухне носиться носом к полу , всё обнюхивать,где "такое ещё дают" .
Спать пошёл к себе на лежанку (возле моей кровати),проспал всю ночь. Утром дал себя всего расчесать,стоял,как надо!!!!!!! потом тренировались стоять в стойке,опять умничка ,стоял ,как поставили!(единственно пожалела,что вчера я его сама при Вас не поставила,вдруг что то не то делаю),затем  на столе покормила . Такое чувство,что у него характер "шоу класса".

 Хочу поделиться  фотографиями!  Халиф залез на Тиму))) Меньше суток дома,а уже освоился.  У нас все от него в восторге!  А вечером стоял в стойке 30 секунд! Мы уже попробовали сегодня ходить на рингтовке!

СПАСИБО за такого мальчишку! Елена,  9.06.14 

16 июня 2014 г.

Хочу сказать Вам большое спасибо за маленький комочек  счастья!  С  Халифом всё хорошо,он удивительно умный мальчик!
Ночами спит,днём играет! Поскольку   у нас нет вальера(  не нашли в зоомагазинах,надо что нибудь придумывать), то в каждой комнате положили по  маленькой пеленке.Не знаю как Вам удалось его научить,но он все свои дела делает только на пеленки!!!!!!!!! Очень любит кушать,кормим 4 раза.

Любит играться со всем,что найдёт.Обожает тапки,так что сейчас ходим без них. С мопсом подружился моментально! Очень любопытный)