• +7 (926) 037-61-01
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Анна Дучева, Екатеринбург

Ирина, здравствуйте! Хочу сразу Вас поблагодарить, Фуффи мы очень довольны!
Нусь...., начнем по порядку:
Сели в самолет, до этого такой марш-бросок....... И полетели, все ОК.

Сидели в самолете одни на трех местах, долетели за 1.5 часа, все были в восторге.

Фуффи ни разу не потревожила, ни пикнула, в туалет терпела. 
Прилетели, я ей все поменяла, папка встретил . Кстати хорошо,что переноска теплая,

а то Фуффи замерзла ушки и лапки были холодные.
Вольер поставили на кухне, пообщались - покушали, пригласили  наших девиц. Знакомство прошло хорошо, Фуффи виляла хвостиком и пыталась лизнуть собак в нос, очень умная девочка знает подход. Луна (старшая) приревновала и рыкнула, когда Фуффи к ней настойчиво лезла. После чего я решительно депортировала Луну с кухни..... Урок пошел на пользу.
На следующий день мы учились играть с девочками и искали подход.

К вечеру Фуффи полноценно приняли в семью!!!!! На пеленку бегала сама ни разу не ошиблась! За что Вам отдельное спасибо!
Вечер понедельник.

Фуффи переселяем рядом с девицами. Выли, но меньше... Гораздо меньше! Ведь рядом четвероногие друзья!
Вторник, утро Фуффи уписалась , может потому что давала на ночь суп, ну и еще переохладилась в пути.

К вечеру все норм! Спим с девчонками на лежанке к верху пузом. Луна с ней играет, как мама со своими щенками. Звезду таскает за бороду и бантик, а она ложиться к верху лапами и позволят... Луна конечно таких игр не приемлет, просто увертывается, не рычит!!!! 
Вообщем, нам весело, скучаем очень редко.  С ней очень хорошо занимается Звездочка (младшая) им вместе интересно!

Фуффи закрываю в вольер на ночь и когда меня нет дома, остальное время бегает.
Кушаем, как советовали + кальций 1/2 таблетки для мелк. собак. 8 в 1
У девок курорт с прибытием Фуффи - едим натуралку!! Так, что все хорошо!!!
Ближе к выходным сниму видео, пока время не позволяет. Пока прибегу всех накормлю,приберу, с Семкой сделаем уроки и т.д и т.п.
Ирина, я Вам говорю " До свидания"!

К выходным напишу. Будьте спокойны! И еще раз спасибо за все,все,все....